В городе Шуши состоится первый в Нагорно-Карабахской Республике международный кинофестиваль
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
4-7 октября текущего года в городе Шуши состоится первый в Нагорно-Карабахской Республике международный кинофестиваль. Об этом в ходе состоявшейся накануне встречи с президентом НКР Аркадием Гукасяном сообщила исполнительный директор американской организации "NK-arts" Нири Мелконян.
Как сообщили в пресс-службе главы карабахского государства, "NK-arts" уже третий год занимается организацией и проведением в Нагорном Карабахе кино- и музыкальных фестивалей. В ходе встречи Нири Мелконян также проинформировала президента республики о том, что руководимая ею организация наладила в селе Ннги работу по производству керамических изделий. В нынешнем году, сообщила она, планируются расширение этого производства и вывоз готовой продукции за пределы Нагорного Карабаха.
Со своей стороны, Аркадий Гукасян высоко оценил вклад организации "NK-arts" в развитие культурной жизни в Нагорном Карабахе.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "АРМИНФО"




