В штабе МЧС опровергли информацию о прекращении спасательных работ
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В штабе МЧС по Северной Осетии опровергли информацию о прекращении спасательных работ в Кармадонском ущелье. Как сообщили РБК в МЧС Северной Осетии, "ни о каком прекращении не может быть речи, спасатели рискуют своими жизнями на высоте 4 тыс. метров, пытаясь хоть кого-то обнаружить". В настоящее время спасатели вскрыли туннель, но пока никого не нашли.
По словам представителя пресс-службы МЧС по Северной Осетии, "поиски затруднены испортившейся погодой, в ущелье идет сильный дождь, однако спасатели прикладывают все силы для расчистки грязевых завалов".
На данный момент обнаружено 16 тел, 14 из них опознаны. 135 человек числятся пропавшими.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"




