Из тоннеля, где может быть группа Бодрова, слышны автогудки
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Почти три недели прошло со времени обрушения ледника в Кармадонском ущелье, а Бодрова и его группу все равно продолжают искать. Корреспондент газеты "Жизнь" Григорий Тельнов пишет о том, что местные жители до сих пор слышат из тоннеля автомобильные гудки. В компании "Автодор", которая эксплуатировала тоннель, где скорее всего оказался заперт Бодров, считают, что если там есть люди, то они могут быть еще живы. Дело в том, что он прочнее всякой пещеры, его проектировали с намерением использовать как бомбоубежище. Да и надежда, как известно, умирает последней. Между тем спасатели говорят, что Бодрова уже официально можно признать погибшим.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "ОРЕАНДА"




