ФК "Терек" обыграл "Локомотив" в матче чемпионата России
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Со счетом 2:1 грозненский "Терек" победил московский "Локомотив" в домашнем матче 19-го тура чемпионата России.
Первыми счет открыли гости: на четвертой минуте отличился Александр Самедов. Но уже на восьмой минуте игрок "Терека" Мацей Рыбусь с пенальти сравнял счет.
Победу грозненцам принес еще один удар Рыбуся, после которого Гильерме забил мяч в свои ворота, сообщает "Интерфакс".
После победы грозненский клуб набрал 31 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, которое делит с "Краснодаром" и петербургским "Зенитом".
В следующем туре "Терек" 14 марта на выезде встретится с московским "Динамо", передает ТАСС.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




