Совершено покушение на сына Кадырова
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Чечне совершено покушение на сына главы администрации Чеченской Республики Зелимхана Кадырова.
Как сообщил начальник службы безопасности главы республики Руслан Алханов, в поселке Новогрозненский Гудермесского района Чечни неизвестный обстрелял из автоматического оружия машину, в которой находился Зелимхан Кадыров. Он не пострадал. Получил ранения охранник.
Преступник, воспользовавшись суматохой, успел скрыться с места происшествия.
По словам Алханова, охрана не открывала огонь по стрелявшему, поскольку на месте ЧП собралось большое количество прохожих, и стрельба могла привести к невинным жертвам.
Начальник службы безопасности сообщил, что личность нападавшего установлена. Ведется его поиск.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




