×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:47, 2 февраля 2016

Нагорный Карабах обвинил Азербайджан в применении минометов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ВС Азербайджана более 900 раз за сутки нарушили режим прекращения огня с использованием минометов и гранатометов, заявила сегодня Армия обороны Нагорного Карабаха.

По данным военного ведомства Нагорного Карабаха, обстрелы велись 1 февраля и в ночь на 2 февраля

"Азербайджанские ВС произвели более 900 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра. В том числе, противник применил автоматы "АК", пулеметы "ДШК", снайперское оружие "СВД" и "Истиглал". Помимо этого, ВС АР применили минометы калибра 60 и 82 мм, станковые гранатометы "АГС – 17", – цитирует сообщение Армии обороны Нагорного Карабаха NEWS.am.

Комментариев представителей Минобороны Азербайджана относительно заявления Армии обороны Нагорного Карабаха пока не поступало. Однако сегодня Азербайджан обвинил Армению в 125 обстрелах за сутки.

"Кавказский узел" писал, что 1 февраля Азербайджан сообщил о 110 случаях нарушения перемирия за сутки на линии соприкосновения войск. В свою очередь Нагорный Карабах 1 февраля заявил о 1500 выстрелах с 30 по утро 31 января и относительно спокойной ситуации на границе с 31 января по утро 1 февраля.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги