×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:57, 12 января 2016

Керченская переправа возобновила работу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Работа паромной переправы через Керченский пролив, приостановленная вчера из-за тумана, восстановлена.

"Кавказский узел" сообщал, что 11 января переправа через Керченский пролив была временно закрыта из-за густого тумана.

Работа Керченской паромной переправы возобновлена, говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

ООО "Морская дирекция" предупредило о том, что сегодня возможна повторная приостановка переправы. "12.01.2016 прогнозируется ухудшение погодных условий. Возможна остановка работы переправы", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте компании.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в районе Тамани ожидается ветер до 15 метров в секунду, температура воздуха +13 градусов, слабый дождь. 13 января прогнозируется снижение скорости ветра до 6 метров в секунду, осадков не ожидается, температура воздуха опустится до +10 градусов. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе, который также доступен в легкой версии, есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Новости о ситуации в Керченском проливе "Кавказский узел" публикует на странице "Керченская переправа". Также "Кавказский узел" в разделе "Справочник" разместил справку "Переправа "Кавказ - Керчь".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги