Программа по водоснабжению Новороссийска может быть сорвана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Программа по круглосуточному водоснабжению Новороссийска может быть сорвана. Сроки реализации программы могут быть сорваны по вине генерального подрядчика - такой вывод был сделан сегодня на совещании в администрации города.
На банковский счет генерального подрядчика, занимающегося прокладкой труб, перечислено 53 миллиона рублей.Однако работы на всех 10-ти объектах в настоящее время фактически заморожены.
Это обстоятельство вызвало негативную оценку замглавы города Ивана Аристова. Подрядчики объяснили несоблюдение сроков участием в восстановительных работах после стихии, а в настоящее время - отсутствием необходимых для выполнения работ материалов. В то же время строители пообещали, что намеченный объем работ на объектах будет завершен к концу следующей недели.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Краснодарская краевая государственная радиостанция "Маяк Кубани"




