×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:46, 17 декабря 2015

Полиция разыскивает два автомобиля подозреваемых в убийстве Меджидова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Убийцы дагестанского бизнесмена Мухтара Меджидова в Москве скрылись на двух машинах, одна из которых была нужна для прикрытия, считают правоохранительные органы. В розыск после опросов очевидцев убийства объявлены черные Infiniti и BMW X6.

"Кавказский узел" сообщал, что известный бизнесмен, бывший кандидат в депутаты дагестанского парламента Мухтар Меджидов, 1980 года рождения, был расстрелян на улице Солянка в центре Москвы

Нападение на Меджидова произошло сразу после того, как он вышел из своего автомобиля. У бизнесмена был при себе пистолет, он открыл ответный огонь по нападавшему, сообщает со ссылкой на очевидцев НТВ.

После убийства Меджидова один из участников преступления забрал с места происшествия сумку бизнесмена. В городе объявлен план "Перехват", разыскиваются два автомобиля, на которых могут передвигаться участники нападения, - внедорожники Infiniti и BMW X6. Одна из машин использовалась нападавшими для прикрытия, передает "Рен-ТВ".

Камеры зафиксировали номера черного BMW X6, и, как оказалось, они принадлежат другому, ранее угнанному автомобилю, сообщает "ТВ Центр".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
13:21, 12 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Чудеса» медицины. Жительница Дагестана судится с больницей
18:28, 1 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о загрязнении Каспия
13:44, 23 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселить вместе со скотом. Как в Дагестане агрофирма выдавливает частников
Все блоги