01 ноября 2015, 13:40

Уроженец Волгограда погиб в катастрофе российского А321 в Египте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Погибший в авиакатастрофе в Египте 39-летний Леонид Мнацаканов будет похоронен в Волгоградской области.

Как сообщал "Кавказский узел", 31 октября самолет Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился в Египте. 224 человека, находившиеся на борту, погибли. Среди жертв катастрофы российского авиалайнера оказались двое уроженцев Краснодарского края - бортпроводники Валентина Марцевич и Андрей Беломестнов.

По словам настоятеля Свято-Никольского храма в Калаче-на-Дону Дмитрия Климова, Леониду Мнацаканову было 39 лет. Его мать, Татьяна Одинева, проживает в Калаче-на-Дону и работает в церковной лавке при храме, рассказал Дмитрий Климов.

"31 октября Татьяна вылетела в Москву, где должна была встретиться с мужем и дочерью. Затем они поехали в Санкт-Петербург, куда должны были прилететь Леонид Мнацаканов с женой. Сын Татьяны Одиневой проживал в Ленинградской области и разбился в самолете вместе с женой Анной Пахарь", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" Дмитрий Климов.

Леонид Мнацаканов будет похоронен в Волгоградской области, сообщает портал "Высота 102.0".

Автор: Татьяна Филимонова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей