Бывший судебный пристав в Дагестане обвиняется в подлоге
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и подлоге предъявлены в Махачкале экс-сотруднику отдела судебных приставов по Ленинскому району.
По версии следствия, в 2013 году судебный пристав-исполнитель присвоила деньги должника в размере 41 509 рублей, а также вынесла незаконное решение об окончании исполнительного производства.
«В ходе проверки были подтверждены факты злоупотребления служебными полномочиями в виде присвоения денежных средств должника по исполнительному производству и служебного подлога», - цитирует 2 января представителя управления федеральной службы судебных приставов РИА «Дагестан».
Экс-сотруднику отдела судебных приставов предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге, сообщается на сайте управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Дагестану.
Комментариев обвиняемой и ее представителей в связи с информацией УФССП пока не поступало.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.