×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:04, 1 января 2015

Газоснабжение поселка Ставт-Дурт в Северной Осетии полностью восстановлено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Северной Осетии специалисты к полудню завершили аварийно-восстановительные работы в поселке Ставт-Дурт Кировского района, где в ночь на 1 января из-за дорожно-транспортного происшествия была остановлена подача газа. В настоящий момент газоснабжение всех потребителей восстановлено, сообщает ГУ МЧС по региону.

Как писал "Кавказский узел", вечером 31 декабря в результате наезда на газовую трубу легкового автомобиля без газоснабжения в Северной Осетии остался поселок Ставд-Дурт, где проживают около 1200 человек. 

Аварийно-восстановительные работы в пострадавшем населенном пункте в полном объеме были завершены к 12.00 мск, сообщает региональное МЧС.

"Газоснабжение всех абонентов в населенном пункте Ставт-Дурт восстановлено. Для ликвидации происшествия привлекались 15 человек и три единицы техники", - говорится в сообщении ведомства на официальном сайте ГУ МЧС по Северной Осетии.

Ликвидацией последствий наезда на газовую трубу занимались сотрудники МЧС и аварийная бригада "Аланиягаз", передает со ссылкой на пресс-службу МЧС по республике "15-й регион".

 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Источники сообщили о бунте заключенных во время этапа в Кабардино-Балкарии

Заключенные, которых перевозили в поезде Владикавказ – Адлер, убили одного и ранили троих сотрудников ФСИН, взяв их в заложники на территории Кабардино-Балкарии, сообщили источники в силовых структурах. Государственное агентство опровергло эти данные со ссылкой на источник во ФСИН.

Житель Ставрополя получил срок за комментарии в соцсети

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил жителя Ставрополя к сроку в колонии строгого режима, признав его комментарии в соцсети оправданием терроризма.

Саид-Магомед Омаров. Фото корреспондента "Кавказского узла" Омаров подтвердил версию своей защиты в последнем слове

Таксист из Грозного Саид-Магомед Омаров, обвиняемый в убийстве аптекаря из Дагестана Алексея Кардашова, выступил в суде с последним словом и принес извинения матери убитого.

Житель Дагестана обвинен в экстремистских призывах

Суд в Махачкале рассмотрит дело мужчины из Докузпаринского района, обвиненного в призывах к экстремизму из-за публикации в сети.

Уроженец Чечни объявлен в розыск по делу о финансировании терроризма

Следователи в Чечне возбудили уголовное дело против уроженца республики, который, по их данным, собрал несколько миллионов рублей для террористической организации. 

Кадыров и Путин. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Кадыров отчитался Путину о чеченских электоральных рекордах

В дни голосования на думских выборах Чечня заняла первое место по явке и по числу голосов в пользу "Единой России", сообщил Рамзан Кадыров Путину. Тот похвалил Кадырова, припомнив "Грозный в начале 2000-х годов".