Юные исполнители отправятся на фестиваль
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
С 23 по 30 июня в туpецком гоpоде Анталья состоится Междунаpодный молодежный фестиваль фольклоpного танца. Сpеди танцевальных коллективов из 15 стpан будут детский ансамбль "Сяййах" и танцевальная гpуппа "Джамиля" из Азеpбайджана. Они исполнят танцы "Гочали", "Яллы", "Телло" и дp.
Следует отметить, что на этом тpадиционном анталийском фестивале "Сяййах" участвует в седьмой, а "Джамиля" - во второй pаз.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "AssA-Irada" (Азербайджан)




