19 июня 2013, 16:14

Число жертв обстрела в Беслане возросло до двух человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Раненный во время обстрела на похоронах в Северной Осетии 58-летний Албег Плаев скончался в больнице, сообщил сотрудник приемного отделения медучреждения.

"Кавказский узел" сообщал о том, что 12 июня во Владикавказе был убит Алан Торчинов, по версии следствия, имевший связь с криминальным миром. Когда на следующий день в Беслане к дому Торчинова пришли люди, чтобы проститься с ним, их обстреляли неизвестные из проезжавшей машины. В результате четыре человека были ранены, один из них впоследствии скончался.

По словам медицинского сотрудника, раненый Албег Плаев умер 18 июня.

Ранее в больнице сообщили, что Плаев пострадал больше других. По данным медиков, он был ранен в брюшную полость, Плаеву была проведена сложная операция.

В настоящее время в больнице остаются Аслан и Тамерлан Торчиновы, которые также получили огнестрельные ранения в ходе похорон Алана Торчинова.

Напомним, что 14 июня полицией Северной Осетии были задержаны подозреваемые в обстреле людей.  В Следственном комитете России информацию о задержанных по подозрению в причастности к инцидентам пока не комментируют. Однако в ведомстве отметили, что полиция Беслана уже не несет службу в усиленном варианте.

Автор: Эмма Марзоева источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей