В Москве умер третий пострадавший от взрыва газа в Волгоградской области сотрудник Росреестра
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Заместитель руководителя управления Росреестра по Волгоградской области Юрий Гниденко умер в больнице в Москве, заявили в пресс-службе ведомства.
Как сообщал "Кавказский узел", в ночь с 6 на 7 июня в одном из домов в селе Митякино произошел взрыв бытового газа, в результате чего обширные ожоги получили пять человек: две девушки и трое находившихся в здании чиновников Росреестра. Трое из них были доставлены в Москву самолётом ИЛ-76 МЧС России.
"Юрий Гниденко умер 17 июня в реанимации ожогового отделения имени Вишневского в Москве", - пояснил корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник пресс-службы Росреестра по Волгоградской области.
Напомним, что 13 мая начальник районного отделения Росреестра Юрий Худяков умер в больнице. 14 июня в Волгоградском ожоговом центре умер руководитель управления Владимир Клейн.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: корреспондент "Кавказского узла"