Под Волгоградом найден повешенным заместитель прокурора Клетского района области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вечером 7 мая в лесу под Волгоградом найден повешенным заместитель прокурора Клетского района Волгоградской области Александр Егоров.
Его тело недалеко от автодороги у станицы Кумылженской обнаружили сотрудники ДПС. Они увидели автомобиль Егорова, а потом и его тело, сообщил источник в правоохранительных органах региона.
По его словам, в вещах погибшего была найдена предсмертная записка, ее содержание пока не разглашается. По факту проводится проверка, пишет "Газета.Ru" со ссылкой на "Интерфакс", отмечая, что следователями не исключается версия о суициде.
Как сообщил источник во властных структурах региона, в предсмертной записке Егоров просил уволить его из органов прокуратуры по причине смерти, пишет "V1.ru".
Официальных подтверждений этой информации пока нет.
Ранее "Кавказский узел" сообщал о недавнем похожем происшествии в Ставрополе, где вечером 6 мая был найден повешенным пропавший за день до этого сотрудник пресс-службы краевого управления МВД. По предварительной версии правоохранителей, причиной смерти стало самоубийство.