Наблюдатели самостоятельно освобождали проезжую часть от труб. Анапа, 24 марта 2013 год. Фото Натальи Дорохиной.

24 марта 2013, 10:38

Наблюдатели за выборами мэра Анапы прибыли на избирательные участки с опозданием

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Наблюдатели Объединенного штаба по контролю за выборами мэра Анапы добрались до своих участков с часовым опозданием.

Напомним, сегодня с раннего утра была перекрыта трасса из поселка Сукко в Анапу, по данным правоохранительных органов, из-за автоаварии. В результате около сотни наблюдателей не могли попасть на свои избирательные участки. Активисты начали самостоятельно освобождать дорогу от труб вместе с лидером партии «Яблоко» Сергеем Митрохиным и кандидатом в мэры от партии Алексеем Егоровым. 

Наблюдатели самостоятельно расчистили проезжую часть от труб, перекрывших дорогу в результате ДТП с фурой, сообщает корреспондент «Кавказского узла».

Прибывшие на участки наблюдатели Объединенного штаба по контролю за выборами мэра заявили о первых обнаруженных нарушениях.

Так, активисты партии "Яблоко" и проекта "Гражданин наблюдатель" сообщили, что на большинстве участков не допускают к наблюдению за выборами активистов, работающих в качестве журналистов.

Также активисты заявили о том, что наблюдателей от кандидата Алексея Егорова и партии «Яблоко» не подпускают близко к избирательным урнам.

Как сообщал «Кавказский узел», на должность мэра Анапы претендуют 10 человек. Выборы проходят в связи с тем, что в декабре 2012 года мэр Анапы Татьяна Евсикова подала в отставку по состоянию здоровья. Голосование на выборах стартовало сегодня в 8 мск.

Автор: Наталья Дорохина источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 23:45

25 апреля 2024, 22:47

25 апреля 2024, 21:48

  • Семья Рубена Варданяна сообщила о прекращении его голодовки

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян, содержащийся под стражей в Азербайджане, прекратил голодовку после телефонного разговора с семьей, сообщили его родные. Сын Варданяна призвал международные организации добиваться от Азербайджана справедливого и открытого судебного процесса над задержанными в Азербайджане армянами из числа бывших карабахских чиновников.

25 апреля 2024, 21:20

  • Боец из Туапсинского района убит на Украине

    Ян Скулов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Туапсинского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 363 бойцов из Краснодарского края.

25 апреля 2024, 20:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей