×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
05:09, 15 января 2013

На участке Гудаури - Коби Военно-Грузинской дороги введены ограничения на движение транспорта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На участке Гудаури - Коби Военно-Грузинской дороги, соединяющей Россию со странами Южного Кавказа, из-за опасности схода лавин запрещено дневное движение всех видов транспорта.

Запрет действует в течение пяти часов - с полудня до 17.00. В остальное время здесь запрещено движение автомобилей с прицепами и полуприцепами, а также автобусов, рассчитанных более чем на 30 пассажиров.

Для остальных видов транспорта движение допускается с использованием противоскользящих цепей.

Движение автотранспортных средств с двумя и более ведущими мостами разрешено без ограничений, сообщают "Новости-Грузия". 

На участках Арагвиспири-Гудаури и Коби - Ларс из-за снега и гололеда запрещается движение автомобилей с прицепами и полуприцепами, а также автобусов.  

Движение на части  трассы Гудаури - Коби осуществляется через защищающие от лавин туннели. Автомобили проходят поочередно в одном из направлений, на месте работают силы патрульной полиции, со ссылкой на представителя департамента автомобильных дорог Грузии сообщает "Грузия online". 

Как сообщал "Кавказский узел", Военно-Грузинская дорога была закрыта 7 января на североосетинском участке из-за плохих погодных условия и опасности схода лавин. 13 января дорога была полностью открыта

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги