×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:42, 6 января 2013

В Азове из коллектора извлечено тело второго погибшего рабочего

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спасателям удалось достать из-под завалов тело второго человека, погибшего в результате обрушения грунта во время восстановительных работ в коллекторе Азова (Ростовская область).

Напомним, инцидент произошел 4 января. Тело первого погибшего было извлечено из-под земли практически сразу после обвала. Второго погибшего спасатели искали несколько часов и подняли наверх 5 января около 2 часов ночи.

По информации МЧС, глубина котлована, вырытого в ходе поисковых работ, составляла 8 метров, длина – 15, ширина – 4 метра, передает «Южный федеральный».

Следственное управление СКР по Ростовской области возбудило уголовное дело по факту гибели рабочих. Как сообщил 5 января официальный представитель Главного управления Следственного комитета, «дело возбуждено по ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека), передает «Интерфакс».

В ходе расследования был произведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, для опознания вызваны родственники погибших.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги