В Тбилиси начинается третий раунд переговоров
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Тбилиси во вторник начинается третий раунд переговоров по разработке нового рамочного договора о дружбе и сотрудничестве между Грузией и Россией.
Как сообщается, накануне в столицу Грузии прибыла российская государственная комиссия по разработке этого документа. Делегацию возглавляет председатель думского комитета по связям со странами СНГ Борис Пастухов.
Грузинскую сторону на переговорах возглавит министр иностранных дел Ираклий Менагаришвили.
Экспертами уже согласованы гуманитарный и экономический блоки документа, а в ближайшее время начнется рассмотрение его военно-политической составляющей.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




