×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:46, 10 июня 2002

В Кодорском ущелье двое миротворцев подорвались на мине

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое военнослужащих-миротворцев подорвались на мине-растяжке в Кодорском ущелье в минувшую субботу. Один из них погиб.

Как сообщили в воскресенье?в пресс-группе Коллективных сил СНГ по поддержанию мира в зоне вооруженного конфликта в Абхазии, инцидент произошел в ходе боевого патрулирования в непосредственной близости от наблюдательного поста N 107 в районе населенного пункта Земмо- Лата в Кодорском ущелье.

В результате подрыва смертельное ранение получил сержант Александр Власов, ранен ефрейтор Николай Удовиченко.

Несмотря на принятые оперативные меры по эвакуации раненых и оказании им экстренной медицинской помощи, сержант А.Власов скончался после 4-часовой операции.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги