23 октября 2012, 07:06

МВД: при взрыве на посту ДПС в Северной Осетии погиб один, ранены трое сотрудников полиции

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один сотрудник полиции погиб, трое ранены в результате взрыва на посту полиции на административной границе Северной Осетии и Ингушетии. КПП полностью разрушен, сообщил представитель МВД республики.

Как сообщал "Кавказский узел",  в ночь на 23 октября на контрольном посту Чермен произошел взрыв. По данным МВД, взрывное устройство привел в действие смертник.

Погиб сотрудник ДПС, еще трое, среди них двое сотрудников ДПС и один прикомандированный сотрудник, ранены, со ссылкой на представителя МВД республики сообщает "Интерфакс".

По данным полиции, взорвался автомобиль ВАЗ-2109, двигавшийся из Ингушетии в сторону Северной Осетии. Контрольный пункт в результате оказался полностью разрушен.

"Взрыв был такой мощный, что детали автомобиля разлетелись в радиусе 100 метров, и на 80 метров унесло двигатель - самую тяжелую часть автомобиля", - приводит слова руководителя пресс-службы МВД республики Аллы Ахполовой РИА "Новости".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 марта 2023, 16:42

30 марта 2023, 15:58

  • Два жителя Моздокского района убиты на Украине

    Андрей Кадыров и Заурбек Бабатов погибли на Украине, сообщила сегодня администрация Моздокского района. С начала военной операции на Украине официально подтверждена гибель там как минимум 159 уроженцев Северной Осетии.

30 марта 2023, 15:13

  • Двое оправданных по "Тертерскому делу" потребовали в суде компенсаций

    Насиф Алиев обратился в суд с требованием выплатить компенсацию материального ущерба связи с незаконным лишением свободы. Мушвиг Ахмедли запросил помимо выплаты зарплаты, которую получал бы на службе, и компенсацию за морального ущерба. На рассмотрении судов Азербайджана находятся около 20 исков от бывших осужденных по "Тертерскому делу", в некоторых случаях истцы выиграли дела, однако Минфин подал апелляции, сообщил правозащитник Расул Джафаров.

30 марта 2023, 14:33

30 марта 2023, 14:04

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей