Валентина Горбунова и Юрий Толкачев возле  управления по вопросам семьи и детства. Сочи, 22 октября 2012 г. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"

22 октября 2012, 22:02

Заседание комиссии по делу о принудительном изъятии из семьи сына жительницы Сочи не состоялось

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сочи сегодня не состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором планировалось обсуждение дела принудительно изъятого из семьи 12-летнего сына жительницы Сочи Валентины Горбуновой.

Напомним, уроженка Сочи Валентина Горбунова сообщила, что чиновники 18 октября похитили ее 12-летнего сына и поместили его в инфекционную больницу в Дагомысе. Чиновники же утверждают, что ребенок изъят из семьи в интересах его самого.

Специалисты управления по вопросам семьи и детства планировали 22 октября провести заседание комиссии по делам несовершеннолетних, пригласить на него ребенка и все заинтересованные стороны. Однако в итоге заседание комиссии проведено не было, сообщает корреспондент «Кавказского узла»

«Комиссии не будет. Все вопросы надо задавать полиции по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Хостинского района», - заявил представитель управления по вопросам семьи и детства.

В управлении по вопросам семьи и детства также сообщили, что сотрудники полиции по делам несовершеннолетних ОВД (ПНД ОВД) составили акт о том, что сын Валентины Горбуновой является беспризорным.

Сама Валентина Горбунова направила официальное заявление в прокуратуру Хостинского района о похищении своего сына. Ответ на данное заявление будет дан в течение месяца, сообщили в прокуратуре.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями сотрудников ПНД ОВД по Хостинскому району по делу о принудительном изъятии из семьи сына Валентины Горбуновой.

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 20:40

  • Боец из Северной Осетии убит в военной операции

    Нарик Демеев убит в ходе боевых действий на Украине, сообщила сегодня администрация Пригородного района. С начала военной операции на Украине официально власти признали убитыми как минимум 275 военных из Северной Осетии.

29 апреля 2024, 19:52

29 апреля 2024, 19:12

29 апреля 2024, 18:30

29 апреля 2024, 18:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей