"Терек" на выезде обыграл "Зенит" и вышел на первое место в чемпионате
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В стартовом матче 8-го тура чемпионата России по футболу грозненский "Терек" на выезде обыграл "Зенит" и вышел на чистое первое место в турнирной таблице.
Встреча команд, ранее деливших первое место, прошедшая в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась со счетом 2:0. На 85-й минуте отличился новичок "Терека" Аилтон Алмейда, а в добавленное время точку в матче поставил Игорь Лебеденко.
"Терек" набрал 19 очков и стал единоличным лидером чемпионата, "Зенит" теперь занимает вторую строчку, сообщает агентство "Р-Спорт".
"Терек" - неудобный соперник: когда атака идет всеми силами, они закрываются и ищут выходы на контратаку. Поражение нас расстраивает. Команда сыграла хорошо, но соперник сумел воспользоваться тем, что мы потеряли равновесие, когда всеми силами пошли в атаку", - цитирует главного тренера ФК "Зенит" Лучано Спаллетти "Советский спорт".
"Кавказский узел" сообщал, что 1 сентября грозненская команда в Казани в матче седьмого тура выиграла со счетом 2:1 у местного "Рубина".
В рамках матча шестого тура Премьер-лиги, проходившего 25 августа в столице Чечни, "Терек" обыграл московский "Спартак" со счетом 2:1. В ходе пятого тура чемпионата России по футболу "Терек" нанес поражение московскому "Динамо" со счетом 2:1, а в четвертом туре победил "Волгу" со счетом 2:0.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




