×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:37, 8 сентября 2012

Два человека пострадали при взрыве дома в Баку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в жилом доме в Бинагадинском районе Баку произошел взрыв. В результате два жильца получили ожоги и были доставлены в больницу, сообщил представитель МЧС Азербайджана.

Инцидент произошел на кухне первого этажа частного пятикомнатного двухэтажного дома площадью 160 квадратных метров.

В результате на кухне выбило двери и окна, оплавился ламбриновый потолок, передает 1news.az.

По предварительной версии, причиной взрыва была утечка газа, со ссылкой на представителя министерства по чрезвычайным ситуациям сообщает АПА.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что утром 17 августа три человека погибли, еще двое пострадали в результате взрыва в Саруханском районе Баку в одном из домов, в котором проживали вынужденные переселенцы. На месте происшествия начался пожар, который удалось быстро ликвидировать.

1 августа в Бинагадинском районе Баку в пятиэтажном общежитии для беженцев и вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха произошел пожар. По данным МЧС, никто не пострадал.

Сильный пожар произошел также 13 июня в Баку в здании, в котором проживали вынужденные переселенцы из Нагорного Карабаха. Обошлось без погибших, но два человека были госпитализированы с отравлением угарным газом.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги