×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:00, 12 августа 2012

«Анжи» проиграл ЦСКА в матче 4-го тура чемпионата России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Московский ЦСКА сегодня минимальным счетом 1:0 переиграл махачкалинский "Анжи" в матче 4-го тура чемпионата России по футболу.

Матч состоялся на "Арене Химки" в Химках.

Единственный гол на 74-й минуте забил Зоран Тошич. Все попытки «Анжи» сравнять счет успехом не увенчались, передает «Интерфакс».

На 85-й минуте был удален игрок «Анжи» Камиль Агаларов. По мнению игроков «Анжи», арбитр ошибся в этом решении.

«Мы несколько раз посмотрели повтор. На мой взгляд, там была неумышленная игра рукой», - приводит словам защитника махачкалинского клуба Кристофера Самба «Газета.ру».

"Кавказский узел" также сообщал, что в рамках 4-го тура чемпионата России по футболу "Терек" в Грозном победил "Волгу", владикавказская "Алания" в Москве сыграла вничью с "Локомотивом". В краснодарском дерби сильнее оказались "горожане" из ФК "Краснодар".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:00, 17 июня 2026
Кочарян Роберт
Александр Валов в зале суда. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"
10:51, 17 июня 2026
Александр Валов
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги