Суд оправдал бывшего начальника ГУВД Ставрополья Александра Волкодава
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Пятигорске в четверг суд вынес оправдательный приговор бывшему начальнику ГУВД Ставропольского края генерал-лейтенанту милиции Александру Волкодаву. Об этом сообщила пресс-секретарь постоянной сессии Ставропольского краевого суда на Кавказских Минеральных Водах Татьяна Ивашина.
По ее словам, это решение принято в связи с оправдательным вердиктом, который в отношении подсудимого вынесли присяжные заседатели.
Бывший начальник ставропольской милиции обвинялся по 5 статьям Уголовного кодекса РФ - в превышении служебных полномочий, злостном неисполнении судебных решений, нарушении неприкосновенности частной жизни, переписки и телефонных переговоров, служебном подлоге. Присяжные заседатели оправдали его по всем пунктам обвинения.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




