30 мая 2002, 16:23

Президент Армении посетит Минск в начале июня

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Армении Роберт Кочарян посетит Белоруссию с официальным визитом 6-7 июня, сообщил в четверг на брифинге в Минске начальник управления информации, пресс-секретарь МИД Павел Латушко.

Он назвал "центральной позицией визита" встречу и переговоры Р.Кочаряна с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в формате "один на один".

Состоятся переговоры делегаций стран в расширенном составе. Кроме того, предусмотрена встреча президента Армении с главой белорусского правительства Геннадием Новицким.

По информации П.Латушко, в ходе визита планируется рассмотреть вопросы политического и экономического сотрудничества Белоруссии и Армении, взаимодействия в международных организациях, развития отношений в области образования, туризма и спорта. По итогам визита будут подписаны Соглашение между правительствами Белоруссии и Армении о безвизовых поездках граждан двух стран, а также Протокол к межправительственному Соглашению о свободной торговле.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей