Путин поздравил Алиева
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Гейдара Алиева по случаю национального праздника Азербайджана - Дня республики.
"Придаем особое значение расширению двустороннего взаимодействия, поддержанию постоянного политического диалога, направленного на поиск мирного и справедливого разрешения конфликтов, в том числе региональных, в чем видим гарантию сохранения стабильности на Кавказе", - говорится в послании В.Путина, распространенном во вторник пресс-службой главы РФ.
В.Путин также отметил, что "сегодня Азербайджанская Республика занимает достойное место среди других равноправных членов мирового сообщества, активно содействует решению актуальных проблем, связанных с укреплением международной и региональной безопасности".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"




