14 апреля 2012, 09:40

Заявление политической партии "Патриоты России" в связи с убийством Метина Мехтиева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ночь на 10 апреля 2012 года в г.Москве был зверски убит известный мусульманский общественный деятель Метин Мехтиев. С 2008 года он являлся секретарем по России Европейского Мусульманского Совета.

По своей должности он сотрудничал с такими общественными организациями как: Российский конгресс народов Кавказа, Совет муфтиев России, Духовное управление мусульман России, Кавказский правовой центр и Исламский культурный центр России.

Метин Мехтиев вел активную общественную работу. Он помогал интеграции выходцев с Кавказа в московское общество, работал с молодежью,
со студентами.

Центральный политический Совет политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» выражает надежду, что правоохранительные органы объективно расследуют это преступление. Найдут и привлекут к полной ответственности исполнителей и организаторов этого убийства.

Мы считаем, что наряду с представителями других религиозных конфессий, своим социальным служением и просветительной деятельностью мусульмане России будут и в дальнейшем вносить заметный вклад в сохранение и укрепление межконфессионального мира и межнационального согласия в нашей стране.

Центральный политический Совет политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», все кто знал и работал с Метином Мехтиевым выражают свои глубокие соболезнования его родным и близким.

Лидер (Председатель)
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Г.Ю. Семигин

12 апреля 2012 года

источник: Сайт ПП "Патриоты России"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 02:40

29 апреля 2024, 01:50

29 апреля 2024, 01:15

29 апреля 2024, 00:18

28 апреля 2024, 23:19

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей