×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
00:33, 8 апреля 2012

На матче "Анжи" и ЦСКА в Москве задержаны 20 болельщиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полицейские 7 апреля в Москве во время матча между махачкалинским «Анжи» и столичным ЦСКА задержали более 20 человек, сообщает центр специального назначения сил оперативного реагирования ГУ МВД по городу.

Накануне матча полиция предупредила, что болельщиков в состоянии алкогольного опьянения на стадион пускать не будут.

Безопасность во время матча должны обеспечивали около двух тысяч сотрудников московской полиции, сообщает "Интерфакс". В том числе на матче работали 280 сотрудников ЦСН ГУ МВД России по Москве и 1200 военнослужащих внутренних войск МВД России.

Матч в 38-м туре чемпионата России между ЦСКА и "Анжи" завершился с нулевой ничьей. В ходе игры более 20 человек были задержаны за различные правонарушения, сообщает со ссылкой на Центр специального назначения РИА "Новости".

Комментируя результаты матча, главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк заявил, что после нулевой ничьей с ЦСКА махачкалинцы потеряли два очка.

"Мы неплохо сыграли в обороне. Похвалы заслуживают не только защитники, но и остальные игроки, которые активно прессинговали соперника. У нас были возможности забить, но сделать мы этого не смогли. Мы потеряли два очка, а не приобрели одно. Это'О трудолюбиво работает на тренировках. В трудный период ему необходима поддержка. Я не собираюсь оставлять его на скамейке запасных", – цитирует слова Хиддинка Чемпионат.com.

Клуб ЦСКА, который не может победить в третьем матче подряд, занимают второе место с 66 очками. "Анжи", в активе которого 60 очков, расположился на седьмой строчке, сообщает "Р-Спорт".

Как сообщал "Кавказский узел", 1 апреля клуб "Анжи" из Махачкалы уступил в гостях футболистам казанского "Рубина" в матче 37 тура чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе "Центральный" в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Начался принудительный снос домов в поселке "Буревестник"

Судебные приставы начали сносить дома в поселке "Буревестник" в Туапсинском районе, его жители просили Конституционный суд и президента России защитить их от изъятия участков, которыми они владеют с 90-х годов.

Комментарий о нападении на туристку в Грузии обернулся штрафом

Житель Курска Илья бурно отреагировал в соцсети на видео с избиением русскоговорящей туристки в Телави. Суд счел его комментарий разжиганием межнациональной вражды и оштрафовал его на 10 тысяч рублей.

Амина Бикбова, Эдгар Абухба. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Юрист исключил присвоение статуса рецидивиста Эдгару Абухбе

Суд по делу об убийстве российской туристки Амины Бикбовой не будет рассматривать жителя Абхазии Эдгара Абухбу как рецидивиста, поскольку за предыдущее преступление он был задержан, будучи несовершеннолетним. Отец убитой сообщил, что власти Оренбургской области не оказали помощи их семье.

Утверждено изъятие имущества у бывшего волгоградского депутата Короткова

Апелляционная инстанция оставила в силе решение об изъятии в доход государства почти 165 миллионов рублей у бывшего депутата Волгоградской областной думы Станислава Короткова.

Мужчина у релейного шкафа. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Краснодара осужден за поджог релейного шкафа

К двум годам колонии приговорил суд жителя Краснодара, признав виновным в поджоге релейного шкафа на железнодорожном перегоне в Адыгее.

Игорь Нагавкин. Фото предоставлено "Кавказскому узлу" Натальей Шишлиной. Нагавкин рассказал о подорванном после колонии здоровье

Правозащитник Игорь Нагавкин, который вышел на свободу после отбытия двухлетнего срока в колонии общего режима в Камышине, рассказал, что намерен восстановить подорванное здоровье и продолжит оспаривать в суде незаконные действия руководства колоний, где он отбывал свой срок.