×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:13, 3 апреля 2012

В Волгоградской области шестеро жителей Узбекистана провалились в отстойник с нечистотами, один погиб

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Шестеро жителей Узбекистана, работавших на одной из частных сельхозферм в Волгоградской области, провалились в отстойник с нечистотами. В результате одного из них спасти не удалось.

Инцидент произошел 2 апреля около 23.00 в рабочем поселке Краснооктябрьский на территории бывшей свинофермы. Шесть граждан Узбекистана, прогуливаясь после работы, оказались на территории отстойника с нечистотами.

Колодец был наполнен на 2,5-3 метра осадками, сообщает со ссылкой на представителя областного СУСК Наталию Куницкую РИА "Новости".

Один из приезжих провалился в яму, его бросились спасать остальные и друг за другом оказались в отстойнике. "В результате случившегося все шестеро госпитализированы, однако одного из потерпевших спасти не удалось, он скончался", – приводит слова источника в правоохранительных органах Волгоградской области "Интерфакс".

Состояние еще двоих врачи оценивают как крайне тяжелое и борются за их жизнь. Пострадавшие доставлены в больницу с токсическим отеком легких, дыхательной недостаточностью и отравлением неизвестными газами.

Все пострадавшие имеют разрешение на работу в Волгоградской области, сообщает региональная полиция. 

"Кавказский узел" ранее писал, что в городе Ленинске Волгоградской области двое работников МУП "Ленинский водоканал" погибли, задохнувшись во время работ по очистке канализационной трубы, еще один рабочий находится в местной больнице.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги