×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:38, 15 марта 2012

Движение на дороге Адлер – Красная Поляна в Сочи восстановлено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение на автомобильной дороге Адлер – Красная Поляна, прерванное из-за схода лавин, восстановлено в реверсивном режиме, сообщают в Управлении федеральных дорог по Краснодарскому краю.

"Кавказский узел" писал, что перед южным порталом тоннеля "Новый скальный" на 22-м километре автодороги Адлер – Красная Поляна в 13.40 15 марта сошла лавина, движение осуществлялось в реверсивном режиме. В 13.57 сошла вторая лавина, движение было полностью перекрыто. 

Всего, по данным краевого управления федеральных дорог, на дорогу сошло более 3,5 тысячи кубометров снега. В его уборке задействовано два погрузчика и несколько грузовых машин с ближайших строек, передает ИТАР-ТАСС.

Часть дороги была расчищена спустя полтора часа после схода лавин, в настоящее время движение открыто в реверсивном режиме, сообщает РИА "Новости".

Дорожные службы продолжают расчищать трассу от снеговых завалов.

Как информировал "Кавказский узел", лавиноопасная обстановка сохранялась 6 марта в горах Сочи из-за сильного снегопада, который продолжался несколько суток.

Ранее в Краснодарском крае в связи с сильными морозами было объявлено экстренное предупреждение. Сообщалось, что в горных районах Сочи возможны сходы снежных лавин. В Анапе, Новороссийске, Геленджике, Керченском проливе ожидались сильный ветер, волнение моря и обледенение судов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги