×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:06, 2 марта 2012

В отделении одного из банков Ростова-на-Дону идет поиск взрывного устройства

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В полицию Ростова-на-Дону утром поступило сообщение, что заминировано отделение "Райффайзенбанка". Люди были эвакуированы из здания, саперы приступили к поиску взрывного устройства.

Как заявила пресс-служба УМВД по Ростову-на-Дону, сообщение о минировании отделения банка на Кировском проспекте в здании бизнес-центра "Кристалл" поступило в полицию около 8.00.

В здании также находятся офисы Торгово-промышленной палаты Ростовской области, "Ростовоблгаза" и других компаний, передает РБК.

Все работники банка и других организаций были эвакуированы. Сейчас на месте проводится проверка: работают взрывотехники, спасатели и пожарные.

Отметим, в начале декабря в Ростове-на-Дону был перекрыт проход на пересечении Большой Садовой улицы с Ворошиловским проспектом из-за сообщения о минировании площади Советов перед зданием правительства региона. В это время здесь должен был состояться митинг оппозиции. Сообщение не подтвердилось, а коммунисты заявили, что информация о взрывном устройстве была озвучена с целью срыва митинга.

В апреле прошлого года суд Ленинского района Ростова-на-Дону признал местного жителя Владимира Багина виновным в заведомо ложных сообщениях об акте терроризма и приговорил его к одному году трем месяцам заключения.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги