×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:41, 12 января 2012

В Армении оппозиционная партия "Свободные демократы" намерена участвовать в парламентских выборах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Партия "Свободные демократы" приняла решение об участии в выборах в Национальное собрание Армении, которые состоятся 6 мая 2012 года. Об этом сообщил журналистам представитель партии, бывший министр иностранных дел Армении Александр Арзуманян.

По его словам, партия еще не решила, в каком формате примет участие в выборах: будет ли бороться в одиночку или вступит в блок с какой-либо другой политической силой. "Список и форму участия должен решить съезд партии", - заявил Арзуманян, не назвав точных сроков проведения съезда. Он также не исключил, что партия "Свободные демократы" может сформировать единый пропорциональный список с партией "Наследие".

Партия "Свободные демократы" была создана летом 2011 года, в ее руководство вошли некоторые бывшие представители оппозиционной партии "Армянское общенациональное движение" (АОД): Александр Арзуманян, Арарат Зурабян, Арутюн Кокобелян, Карапет Рубинян. По замыслу создателей, партия призвана быть либеральной.

АОД, наряду с партиями "Республика", социал-демократической "Гнчак" ("Колокол") и Народной партией Армении составляет основу внепарламентского оппозиционного Армянского национального конгресса.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Лилит Ованисян

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги