09 января 2012, 05:15

В начале марта в Ереване пройдет юбилейный фестиваль моноспектаклей "Арммоно"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 29 февраля по 5 марта в столице Армении пройдет Международный фестиваль моноспектаклей "Арммоно". В нем примут участие артисты из России, Польши, Англии, Грузии и Литвы.

Как сообщил представитель оргкомитета фестиваля, в 2012 году фестиваль "Арммоно" отмечает свое десятилетие, в связи с чем уже отобраны интересные актерские работы.

"Это фестиваль моноспектаклей, в котором примут участие артисты из России, Польши, Англии, Грузии, - рассказала директор фестиваля "Арммоно" Марианна Мхитарян. - А с Литвой у нас, возможно, даже состоится отдельная программа в рамках фестиваля".

По словам организатора, фестиваль пройдет на площадках Театра юного зрителя, кукольного театра, в помещении Союза театральных деятелей и малом зале Ереванской филармонии, передает Novostink.ru.

Как сообщил пресс-секретарь фестиваля Влад Мурадян, в связи с юбилеем "Арммоно", своим присутствием фестиваль "почтят также руководители-директоры других монофестивалей". Некоторые театральные артисты проведут в рамках фестиваля и мастер-классы для студентов Ереванского института театра и кино, передает "Арменпресс".

"Приглашены VIP-гости из разных стран. Это директора международных фестивалей. Они приезжают к нам. Смотрят спектакли и затем приглашают артистов к себе, где им обычно вручается гран-при", - пояснила Мхитарян.

Впервые Международный фестиваль "Арммоно", как сообщал "Кавказский узел", был организован 24 сентября 2002 года. Основатель фестиваля - председатель Союза театральных деятелей Армении Акоп Казанчян, директор - Марианна Мхитарян.

Срок подачи заявок на участие в фестивале этого года истек 20 декабря 2011 года, сообщает Panarmenian.net.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 19:52

29 апреля 2024, 19:12

29 апреля 2024, 18:30

29 апреля 2024, 18:04

29 апреля 2024, 17:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей