×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:45, 4 ноября 2011

Аэропорт Краснодара заработал в штатном режиме

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Международный аэропорт Краснодара, который утром из-за густого тумана не отправлял самолеты, на данный момент возобновил работу в штатном режиме, информирует управляющая компания аэропортов Краснодарского края "Базэл Аэро".

Как сообщал "Кавказский узел", аэропорт Краснодара был закрыт на прилет и на вылет с 5:00 мск из-за тумана.

"В настоящее время задержанные рейсы один за другим разлетаются по направлениям", - цитируют сообщение "Базэл Аэро" РИА "Новости".

Всего из-за непогоды было задержано на вылет девять рейсов и более 500 пассажиров. Три рейса, которые следовали в Краснодар, были перенаправлены на запасной аэродром аэропорта Сочи. Аэропорт был закрыт примерно с 05.00 до 13.00 мск.

Видимость в районе аэропорта составляла 150 м. С пассажирами задержанных рейсов работали представители авиакомпаний, обеспечивая питанием и напитками, сообщает "РБК".

Напомним, с вечера 31 октября и все утро 1 ноября аэропорт Краснодара был закрыт на прием самолетов из-за низкой облачности и возобновил работу в штатном режиме к полудню 1 ноября.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:00, 17 июня 2026
Кочарян Роберт
Александр Валов в зале суда. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"
10:51, 17 июня 2026
Александр Валов
Все блоги