19 августа 2011, 05:15

В Сочи открывается фестиваль Олега Митяева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сочи 19 августа на открытой площадке пляжа оздоровительного комплекса «Спутник» пройдет открытие фестиваля бардовской песни «Лето – это маленькая жизнь». Фестиваль открывается в Сочи в третий раз, нынешний проходит под девизом «Всё настоящее – детям!».

Сочинский фестиваль Олега Митяева традиционно собирает известных в России авторов и исполнителей бардовской песни. Галина Хомчик, Виктор Третьяков, Александр Городницкий, Леонид Марголин и другие известные исполнители откликнулись на приглашение Олега Митяева принять участие в фестивале.

В этом году к исполнителям авторской песни присоединились музыканты других жанров. В фестивальной афише значатся имена Тамары Гвердцители, Валерия Сюткина, Максима Леонидова. На фестиваль приглашены шоу-скрипачка Тамара Сидорова (Германия) и призёр Международного конкурса им. Чайковского, пианист Александр Лубянцев (Санкт-Петербург). Дополнит концертную программу акробатическое шоу «Ангелы Чарли» (Минск), сообщила корреспонденту «Кавказского узла» руководитель пресс-службы фестиваля Марина Чернова.

В программе, как и в прошлые годы, конкурс авторской песни. Первый этап творческого состязания был заочным – желающие присылали на сайт Олега Митяева свои произведения. Победители получили приглашение в Сочи, где из их числа будут выбраны лучшие молодые исполнители.

В этом году отдельной строкой в программе фестиваля значится День творческих конкурсов и программ. Организованный специально для детей с родителями таким образом, чтобы они могли всей семьёй участвовать в песенном конкурсе и специально организованных перфомансах.  

В организации принял участие благотворительный фонд «Светлое будущее». Фестиваль продлится до 21 августа.

Автор: Иван Фадеев источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей