20 июня 2011, 21:17

В Ростове-на-Дону сотрудник ГИБДД подозревается в наезде на пешеходов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Следственными органами Следственного комитета России по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора полка дорожно-патрульной службы, подозреваемого в нарушении ПДД, в результате которого были сбиты мать с ребенком.

"По версии следствия, 19 июня около 15.30 в свой выходной подозреваемый, управляя автомобилем "Хонда Сивик", нарушил правила дорожного движения на улице Большая Садовая - он двигался по полосе дороги, предназначенной для маршрутных транспортных средств", - рассказал сегодня официальный представитель следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области.

Кроме того, подозреваемый не выполнил требования регулировщика о порядке движения на перекрестке. В результате "Хонда" столкнулась с совершавшим поворот "Хендэ Соната" и выехала на тротуар, где сбила двух пешеходов - мать с сыном. 10-летний мальчик получил телесные повреждения и был доставлен в реанимацию.

В отношении инспектора возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), передает «Интерфакс».

"Кавказский узел" сообщал о ДТП, происшедшем в Ростове 10 июня. Автомобиль "Порше" депутата городской думы Дмитрия Островенко на большой скорости врезался в три другие машины. Водитель одного из автомобилей, студент-заочник Ростовского института железнодорожного транспорта Игорь Вербенко, погиб на месте. 11 июня Кировский районный суд Ростова-на-Дону санкционировал арест Дмитрия Островенко по подозрению в совершении в состоянии алкогольного опьянения ДТП с гибелью человека.

12 июня около 100 жителей Ростова-на-Дону собрались на акцию памяти на месте ДТП, требуя открытого суда над Дмитрием Островенко.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 20:34

25 апреля 2024, 19:38

25 апреля 2024, 18:58

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей