Началась операция "Трактор"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На территории Ставропольского края началась оперативно-профилактическая операция "Трактор".
Основной задачей данной операции является профилактика нарушений в процессе эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов. Как сообщили в отдельном батальоне ДПС ГИБДД N2 ГУВД Ставропольского края, в ходе операции будет проверяться наличие разрешения на управление этими транспортными средствами, а также выявление неисправных не прошедших государственный техосмотр, и находящихся в розыске транспортных средств.
В 2001 году на Ставрополье по вине трактористов произошло 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых 8 человек погибло, 40 получили ранения. За три месяца 2002 года уже зарегистрировано три ДТП, 2 человека погибли и 2 ранено.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Агентство региональных новостей "Regions.ru"




