×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:36, 2 апреля 2002

Лидеры общественно-политических организаций Осетии и Абхазии обсудили вопрос объединения своих республик

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во Владикавказе состоялся круглый стол, на котором лидеры общественно-политических организаций Северной и Южной Осетии, а также Абхазии обсуждали вопрос объединения своих республик. Поводом стала обстановка, сложившаяся в соседней Грузии. Туда, по мнению участников круглого стола, вездесущие "янки" уже протягивают свои "щупальца". Собравшиеся выразили решительный протест против присутствия американцев на кавказской земле и подготовили обращение к Владимиру Путину и Джорджу Бушу.

Все национальности, проживающие в нашем общем доме - на Кавказе, - должны сказать свое решительное "нет" политике США, - сказал корреспонденту "КП-Северного Кавказа" председатель международного Аланского Конгресса, руководитель Государственной лесной службы РСО-Алании Казбек Хетагуров. - Мы считаем, что политика эта захватническая, хотя и проводится под благими лозунгами. Все республики и края Северного Кавказа, а также Абхазия должны объединиться в единое территориальное пространство.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Комсомольская правда - Ставрополь"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:03, 17 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Муфтий сказал, другие обиделись
13:32, 16 января 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
1
Венесуэла и Иран - взгляд из Южной Осетии
13:23, 8 января 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Плюсы и минусы Нового года в Южной Осетии
Все блоги