30 октября 2009, 17:50

В столице Северной Осетии произошла перестрелка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В центре Владикавказа около гостиницы "Владикавказ" произошла драка, закончившаяся перестрелкой. Как сообщил источник в правоохранительных органах республики, в результате один человек получил ранение.

Как сообщал "Кавказский узел", в конце июня в городе Моздоке Северной Осетии конфликт между милиционерами Чечни и Ингушетии привел к ранению женщины. Срикошетившая пуля ранила в живот местную жительницу. Раненую удалось спасти.

"В ходе драки один из ее участников достал пистолет и начал стрелять. Предположительно, он ранил того, с кем дрался. При появлении сотрудников милиции он выбросил оружие в реку Терек. Оба дерущихся скрылись с места происшествия", - цитирует источник в правоохранительных органах "Газета.Ru".

В данный момент на месте происшествия работают представители правоохранительных органов. Ведется расследование, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что о предыдущей драке с перестрелкой в столице Северной Осетии сообщалось 15 февраля. Тогда во Владикавказе драка тоже переросла в перестрелку, в ходе которой был убит один человек.

Годом ранее, вечером 3 мая 2008 года, в центре Владикавказа произошла криминальная перестрелка. В результате нее был убит один человек и один ранен.

Двумя годами ранее, 26 октября 2006 года,  три человека погибли в результате перестрелки в ресторане "Аландон" в столице Северной Осетии Владикавказе. В помещении ресторана возникла ссора между 33-летним жителем Владикавказа и двумя его сотрапезниками, также местными жителями. 33-летний владикавказец расстрелял своих "оппонентов", однако сам успел получить несколько ножевых ранений, от которых скончался.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

26 апреля 2024, 07:04

26 апреля 2024, 06:22

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей