×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
01:54, 12 июля 2008

В многоэтажном жилом доме в Волгоградской области прогремел взрыв

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В многоэтажном жилом доме в городе Волжский Волгоградской области сегодня сработало взрывное устройство, пострадавших нет, сообщил представитель областного ГУВД.

Это произошло в 13.30 мск в девятиэтажном жилом доме между двумя квартирами на восьмом этаже. Сработало безоболочное взрывное устройство. Погибших, пострадавших, обрушений конструкций дома нет.

Напомним, что 30 мая под Волгоградом в результате взрыва погибли три гастарбайтера. Тогда взорвалась бомба времен Великой Отечественной войны.

Следственные органы по факту сегодняшнего взрыва возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство), передает РИА Новости.

Инцидент произошел в момент, когда жительница одной из квартир попыталась открыть входную дверь, сообщает волгоградский сайт "Все для Вас". В одной из квартир живет одинокий пенсионер, а в другой - сотрудники ГУ ФСИН региона. Поэтому отрабатываются различные версии инцидента, в том числе и связанные с профессиональной деятельностью сотрудников исполнительной инспекции.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Все блоги