В Ростовской области хозяева уничтоженной в очагах птичьего гриппа птицы получат компенсации
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ростовской области хозяева домашней птицы, уничтоженной в очагах "птичьего гриппа", получат компенсации. Соответствующее распоряжение подписал губернатор области Владимир Чуб.
Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе аппарата губернатора, на компенсации хозяйствам, понесшим ущерб при проведении мероприятий по борьбе с птичьим гриппом, министерству сельского хозяйства и продовольствия из бюджета области выделены более 1,3 миллиона рублей.
Очаги птичьего гриппа были обнаружены на территории хутора Гуляй-Борисовка и поселка Шоссейный Зерноградского района, хуторов Сладкая Балка и Северный Целинского района в конце 2007 года.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.















