09 января 2008, 06:40

В Краснодаре появится транспорт "для бедных"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Администрация Краснодара и Региональная энергетическая комиссия пришли к соглашению о поэтапном выделении на городских маршрутах "социального транспорта", который будет осуществлять перевозки пассажиров по наименьшим тарифам.

Социальные тарифы ориентированы на вновь приобретаемый транспорт большой вместимости и будут вводиться при условии достаточного количества автобусов большой вместимости.

Наряду со средствами "социально транспорта", на всех маршрутах будет задействован транспорт "повышенной комфортности", ориентированный на платежеспособного пассажира, сообщает портал ЮГА.ру.

Такое решение принято на фоне того, что в Краснодаре подорожал проезд на городских автобусах и в маршрутных такси. Поездка в большинстве автобусах столицы Кубани теперь будет стоить 8 рублей, а маршрутки подорожали на сумму от 1 до 5 рублей.

Ранее "Кавказский узел" также сообщал, что с 1 января 2008 года в Краснодарском крае начали действовать новые правила работы такси. Новым законом введен запрет на использование в качестве такси машин с правым рулем и автомобилей старше восьми лет.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей