Каждый день на Кавказе убивают "боевиков" 1119 тем и 2 сообщения

авг. 08, 2011 01:16

Dido
209 сообщений

''А что для тебя действительно серьезно?''---- Для меня серьёзно то, что каждый день убивают моих земляков, только из за того, что они не такие как вы, которые потеряли такие чувства как совесть, честь, взаимовыручка и многое ещё . И потеряв всё это, вам невыносимо наблюдать на то, что какие то '' чурки '' сохранили это в себе, несмотря на ваши потуги в искоренении этого. ''а ты сам то кавказец?'' ---- Какая разница кавказец я, или азиат, или русский, для меня это не главное, главное в человеке порядочность в общении и честность в высказываниях, не приводя в качестве доказательства лживые доводы имперского агитпрома. ''А вот русское население действительно притесняют. Как насчет этого?''---- Да насчёт этого незнаю что и сказать, так как вы в этом плане рубанули матку-правду. И президент ''чурка'', и премьер ''чурка'', и вся власть в России у ''чурок'', короче куда не глядь везде ''чурки''. Я с вами полностью солидарен, действительно притесняют.

авг. 08, 2011 01:41

ivan240682
одно сообщение

Байконур, если интересно, то посмотри сайт Русский обозреватель. Я не все там поддерживаю, но новости там шокирующие порой, в основном подборка с сайтов информагенств+ аналитика. Сюда не буду ничего копировать.

авг. 08, 2011 12:36

Dido
209 сообщений

Просмотрел, обычная подборка и выдача материала с националистической, кавказофобской стороны.Вы меня этим не удивили, я частенько просматриваю такие материалы для сравнения с реальными событиями, и хочу заметить, что в большинстве случаев банальная пропаганда.

Мы же должны понимать, что с таким подходом в освещении событий, вы только ускоряете процесс развала России. Не лучше ли открыто признать эти намерения, и розойтись по мирному, и остаться хотя бы не врагами, так как мы не можем не быть соседями, ввиду общих границ связываюших наши народы.

авг. 08, 2011 13:50

ivan240682
одно сообщение

Байконур, я в Теме Россия и Кавказ ссылку дал на статью в Циклопедии, там все ЗА и ПРОТИВ, просто прочитайте и подумайте. Насчет РусОБР- согласен, что с националистическим прикрасом, я поэтому и написал, что не все там поддерживаю, ноизложенны там в 90% факты.

авг. 11, 2011 15:27

aminman
230 сообщений

цитата

А что для тебя действительно серьезно? Ты так рьяно обсуждаешь "бедственное" положение" коренных народов Кавказа, так ратуешь за их права. Но закрадывается сомнение: а ты сам то кавказец? Что ты знаешь о современной жизни этих так называемых "притесненных"? А вот русское население действительно притесняют. Как насчет этого?

ну.. начнем с того, что притесняют всех и повсеместно. во всем мире. это реалии сегодняшней жизни. А вот относительно того, что некоторые "ратующие" вовсе не кавказцы, а провокаторы - это я согласен!

авг. 11, 2011 15:35

aminman
230 сообщений

цитата:

baikonur113

Просмотрел, обычная подборка и выдача материала с националистической, кавказофобской стороны.Вы меня этим не удивили, я частенько просматриваю такие материалы для сравнения с реальными событиями, и хочу заметить, что в большинстве случаев банальная пропаганда.

Мы же должны понимать, что с таким подходом в освещении событий, вы только ускоряете процесс развала России. Не лучше ли открыто признать эти намерения, и розойтись по мирному, и остаться хотя бы не врагами, так как мы не можем не быть соседями, ввиду общих границ связываюших наши народы.

да что уж там говорить.. дело Сагры начиналось стого, что "кавказцы" терроризировали мирных граждан. на деле оказалось потом, что "кавказцами" были партийные, сотрудники и преступники - местные!

авг. 11, 2011 17:45

Dido
209 сообщений

Читая о событиях в Сагре, не могу скрыть свою улыбку, о том, что четыре русских колхозника остановили кавказскую мафию. Ещё бы пару сотен таких мужиков, и вопрос с кавказцами был бы решён в России.

авг. 12, 2011 15:29

aminman
230 сообщений

цитата:

baikonur113

Читая о событиях в Сагре, не могу скрыть свою улыбку, о том, что четыре русских колхозника остановили кавказскую мафию. Ещё бы пару сотен таких мужиков, и вопрос с кавказцами был бы решён в России.

во во)) вспоминается невзоровский фильм "Чистилище"))