Каждый день на Кавказе убивают "боевиков" 1119 тем и 2 сообщения

авг. 01, 2011 22:52

ivan240682
одно сообщение

Кстати, рынки в России завтра закроются раньше. День ВДВ!

авг. 02, 2011 01:30

Dido
209 сообщений

Я здесь говорю о том, что в этих краях когда то были другие хозяева, и они ушли безвозвратно, и я не добиваюсь от кого то уважения, так как это чувство не таким образом зарабатывают. 

 

''Насчет казаков- полный бред, "приют нашли у кавказцев", смешно''. 

Вы лучше посмотрите в чём они ходят, в исконно русских ли одеждах, они это переняли у местных , чтобы не особо отличаться среди них.

А то что мы не можем построить заводы и послать в космос ракету, это не самое главное в жизни и стоит ли этим кичиться. Ещё не известно как бы всё обернулось  бы,если не эта оккупация.

Как можно похвалятся тем, что слон выграл моську, вы посмотрите на соразмерность сил в этом конфликте, вам повезло что у чеченцев небыло 0,09% того что было у вас, я бы посмотрел на вашу непобедимость.

Ваша беда в том, что вы не являетесь хозяевами своих земель, вы наёмная дешёвая рабочая сила, которую всегда эксплоатировали власть придержащие, и ими и останетесь, коль не начто не реагируете.

 "Пусть она не права, но она наша Родина" - это неправильные слова, всегда надо за правду воевать, а не так.

У меня к вам нету никакой злобы, в связи с тем что от вас(от народа) в этой стране ничего не зависит, и в будущем тоже думаю врядли что измениться в этом плане, так что смотри в корень.

авг. 02, 2011 01:35

Dido
209 сообщений

Да чуть не забыл, мы этих ВДВ-шников повидали, они гроза для узбеков, таджиков, кыргизов и т.д.

Мы с ними ладим по своему.

авг. 02, 2011 08:29

Vasko
9 сообщений

цитата:

baikonur113

Да, насчёт детей вы конечно перегнули, а оружие оно должно присутствовать у населения, потому как только рабы незаслуживают его.

Чтож, если нам пошло на пользу оккупация, то и вам она должна принести тоже пользу, так что добропожаловать Америка со своей цивилизацией.

Оскал наш нам по душе, так как народ с таким оскалом не выбрасывает своих родителей на улицу, не подставляют за бутыль своих дочерей , не выходят целыми деревнями на трассу в поиске зароботка с помощью передка, не приветствуют голубизну,и не вымирает по миллиону в год.

Будьте готовы к тому, что через лет 25-30, вы будете меньшинством в своей России, а в последующем ассимиляция, и преврашение в одну из малочисленных народов Руссистана.

Вот о чём надо переживать, а не о понтах кавказских беспокоится.

Мир.

Да, насчёт детей вы конечно перегнулиhttp://rys-arhipelag.ucoz.ru/publ/37-1-0-1060  почитайте и ещё много интересного по теме геноцид русских в чечне, как насиловали и убивали детей. И это происходило не во времена завоеваний територий ,а в наши дни.Преступная власть не реагировала,это на её совести.  Насчёт оружия соглашусь ,есть чему у Америки поучиться.

авг. 02, 2011 08:48

Vasko
9 сообщений

цитата:

baikonur113

Я здесь говорю о том, что в этих краях когда то были другие хозяева, и они ушли безвозвратно, и я не добиваюсь от кого то уважения, так как это чувство не таким образом зарабатывают. 

 

''Насчет казаков- полный бред, "приют нашли у кавказцев", смешно''. 

Вы лучше посмотрите в чём они ходят, в исконно русских ли одеждах, они это переняли у местных , чтобы не особо отличаться среди них.

А то что мы не можем построить заводы и послать в космос ракету, это не самое главное в жизни и стоит ли этим кичиться. Ещё не известно как бы всё обернулось  бы,если не эта оккупация.

Как можно похвалятся тем, что слон выграл моську, вы посмотрите на соразмерность сил в этом конфликте, вам повезло что у чеченцев небыло 0,09% того что было у вас, я бы посмотрел на вашу непобедимость.

Ваша беда в том, что вы не являетесь хозяевами своих земель, вы наёмная дешёвая рабочая сила, которую всегда эксплоатировали власть придержащие, и ими и останетесь, коль не начто не реагируете.

 "Пусть она не права, но она наша Родина" - это неправильные слова, всегда надо за правду воевать, а не так.

У меня к вам нету никакой злобы, в связи с тем что от вас(от народа) в этой стране ничего не зависит, и в будущем тоже думаю врядли что измениться в этом плане, так что смотри в корень.

У Вас есть писменность ? Не говоря о научных трудах или не стоит и этим кичится? Вам СССР даже спорт привило(который вы теперь выпячиваете как своё достижение). А повезло кстати Вам что среди "Русских окупантов"оказалось мало жестоких головорезов и насилников, в отличии от Ваших "повстанцев".  Мир Кавказу.

авг. 02, 2011 09:53

ivan240682
одно сообщение

Ваша беда в том, что вы не являетесь хозяевами своих земель, вы наёмная дешёвая рабочая сила, которую всегда эксплоатировали власть придержащие, и ими и останетесь, коль не начто не реагируете.

Не всегда так было и не всегда так будет. Пока мы ждем что у нашей власти возобладает здравый смысл и она повернется лицом к простому человеку, будет бороться против негативных процессов в обществе, будет вести правильную национальную и государственную политику.У нас были и хорошие правители- Александр Невский, Дмитрий Донской, Петр Первый, Екатерина Вторая, Столыпин был великий министр, да и правление коммунистов после Сталина было очень даже ничего.

Насчет рожать- да мы теряем по миллиону, но в 90-е годы вообще не рожали, а сейчас садиков не хватает. Думаю лет через 10-15 все изменится.

А из ваших правителей мне больше всего Евкуров нравится. Мне кажется он ведет очень грамотную политику. Между прочим Герой России, десантник и не русофоб.

авг. 02, 2011 10:53

Tesla1001
одно сообщение

цитата:

MVV

цитата:

baikonur113

 

Если честно, меня задевает такое отношение к нам кавказцам со стороны русских ivan240682, с какого хрена мы должны быть благодарны вам в лице России, за то что эти последные 200-300 лет не даёте нашему народу обрести самостоятельность, подавляя в жёсткой форме малейшее намерение, даже просто говорить о будущем своего народа вне границ Империи, потопившие наши народы в крови. 

Вы здесь говорите о чести для кавказцев служит царю-батюшке, вы помоему вообще о себе и о России через чур большого мнения. Почему нам кавказцам должно так волновать приход США , какая разница, кто является колонизатором, может даже и к лучшему если это будет Западная страна, с его достижениями в области права и благосостояния не в пример России, они хотя бы не имеет негативное прошлое, и к тому же и настоящее, в отношении кавказских народов.

Для тех кто не знает, каким образом казаки оказались на Кавказе.

Так как в России рабство перестало существовать только к началу 20-го века, хотя и последующее время не многим отличалось от тех времён, казаки - это крепостные беглые рабы нашедщие приют у кавказцев от игы существовавшего в Руси, а не коренное население как вы любите повсюду трезвонить невежественным согражданам, в виду их ограниченности в поиске истины и желания так таквой. И не надо после этих слов приводит лживые доводы о многовековой принадлежности этих земель, так как почти все равнинные земли до Ростова и Волгограда принадлежали исконным хозяевам тех времён ногайцам, если вы слышали о такой народности, которую вы почти полностью истребили, если не считать пару тысяч выживших, благодаря умению быстро передвигаться.

Народы живут в дружбе и в мире только тогда, когда они имеют одинаковые права, а не так, чтоб одним допустимо колонизация, а другим нет. И нужно признавать преступления совершённые предшественниками, чтобы в будущем избежать того, что пережили те, кто имел мужество сказать нет , подобно поступку Давида против Голиафа. 

У нас разные виденья истории, так как историю в большинстве случаев пишет победивщая сторона, и она имеет привычку преукрасывать его в розовый цвет. 

Вот такова реальность.

В начале 90-х, в чечне," гордые кавказцы"(относится не ко всем) ощутили "уют", вооружившись ,насилуя детей. Может торговля кафирами это по вашему свобода?(как 200 лет назад). Слезно жалко всех невинно убитых, как в прошлые века так и нынешние, земля им пухом. Да, Россия  пришла на Кавказ, но это пошло Вам на пользу, хоть Вы и были против цивилизации. Р.С. Уважаю традиции Кавказа их взгляды на некоторые ценности, но портит фанатичное выпячивание чего либо , буть то вера ,превосходство в чем либо(деньги,спорт,тачка прёт), проще сказать понты (относится не ко всем), а если есть национальный оскал то всё хуже в двойне. Мир Кавказу.

http://www.apn.ru/publications/article22023.htm Кавказская война. Геноцид, которого не было. Ч. 1 Мифы и правда о кавказской войне  Учитывая менталитет народов скорее всего так и было. В особенности гордость . В отличии от рабов божьих оккупантов (толерантных).

 

авг. 03, 2011 11:08

akim
2 сообщения

"Смерть одного трагедия, гибель миллионов статистика" мда уж.... жестоко тиран ляпнул. но как никто в точку.

авг. 03, 2011 12:23

ivan240682
одно сообщение

цитата:

baikonur113

Да чуть не забыл, мы этих ВДВ-шников повидали, они гроза для узбеков, таджиков, кыргизов и т.д.

Мы с ними ладим по своему.

Да, как вчера в Астрахани, 100 трезвых на 30 пьяных, тогда конечно "герои"...Только в условиях боевых действий все меняется. Тогда уже все по-взрослому. Вспомни гибель 6 пдр под Улус-Кертом, 84 с нашей, от 400 до 700 со стороны террористов. Слава ВДВ!!!!!!!!!

авг. 04, 2011 11:39

Dido
209 сообщений

цитата:

ivan240682

цитата:

baikonur113

Да чуть не забыл, мы этих ВДВ-шников повидали, они гроза для узбеков, таджиков, кыргизов и т.д.

Мы с ними ладим по своему.

Да, как вчера в Астрахани, 100 трезвых на 30 пьяных, тогда конечно "герои"...Только в условиях боевых действий все меняется. Тогда уже все по-взрослому. Вспомни гибель 6 пдр под Улус-Кертом, 84 с нашей, от 400 до 700 со стороны террористов. Слава ВДВ!!!!!!!!!

Да, очередная геройская история вытянутая за уши.

''Малочисленная армия России одержала победу над 120-ю миллионным полчищем Чеченов'', самим не не смешно жаловаться на малочисленность.

Ещё раз повторяю, - эти ссылки написаны победившей стороной, и они не могут быть правдивыми.

Представьте ссылки от независимых наблюдателей и экспертов.