Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

окт. 27, 2010 14:10

Niks
530 сообщений

Кудзой, Хлопонин не так уж и ошибся. При заводе ещё кормится масса подрядных организаций вплоть до того, что их офисы находятся на территории Электроцика и никаих других работ, кроме тех, что заказывает им Электроцинк у них нет. Ну и как обычно, вы не берёте в расчёт семьи всех этих людей, а вместе с ними наберётся никак не меньше 20 тысяч человек, которые пострадают от закрытия завода. Впрочем мы для вас всего лишь щепки, которые летят когда рубят лес. Кстати Кудзой, а что твои друзья делают на Электроцинке? Ведь если они такие же умные и честные как ты, не могут же они здесь работать?! Они дали тебе совершенно неверную информацию обо мне, впрочем это не суть важно, можешь считать меня кем угодно, хоть генеральным директором, мне по барабану. Что касается независимой лаборатории, то любую из них которая выдаст неугодный вам результат вы автоматически объявите зависимой. Зависимой потому, что вам нужен именно конкретный результат, а не истина. Ну а какой результат вам нужен, тут уж как говориться - и к гадалке не ходи. Ну а насчёт того писать или не писать мне в этом форуме - ты Кудзой своим дружкам команды давай, а от меня так просто не отделаетесь. Я вижу как вас коробят мои посты, а значит я на верном пути, пусть люди читают и сами для себя делают выводы.Smile

окт. 27, 2010 15:38

Правдоруб
335 сообщений

Вот удивительная забота у вас Фиск. Значит работники завода+работники кормящиеся или прикормленные заводом в особом приоритете? Жителей города порядка 350 тысяч - минус ваши 10 тысяч (не льстите себе не больше - 10 тысяч это вместе с покойными родственниками) остается 340 тысяч. 

340 тысяч человек ежедневно подвергаются негативному воздействию в результате незаконной деятельности металлургического завода Электроцинк. И

340 тысяч - это не щепки? 

Фикс, пора уже бы о душе задуматься... а вы все ядовитой слюной брызжите...

окт. 27, 2010 15:43

Правдоруб
335 сообщений

Кудзой спасибо за ссылки Laughing

Ай да Хлопонин, ай да полпред LaughingLaughingLaughing

окт. 27, 2010 15:54

Правдоруб
335 сообщений

Владикавказский завод «Электроцинк» никогда не был бюджетообразующим предприятием. В лучшие свои годы налоговые отчисления крупнейших в Северной Осетии заводов «Электроцинк» и «Исток» составляли 8-9% от республиканского бюджета. Об этом журналистам рассказал министр финансов республики Олег Калаев.
2008-2009 годы оказались достаточно сложными для «Электроцинка» из-за падения цен на цинк на Лондонской бирже. Однако, по словам Калаева, предприятия исправно выполняло свои долговые обязательства. «В Северной Осетии нет градообразующих предприятий. В этом плане наш бюджет не зависит от одного конкретного предприятия. Но в то же время республиканский бюджет во многом пополняется за счет налогов на доходы физических лиц, удерживаемый из заработных плат. А в структурах «Электроцинка», как известно, работает более двух тысяч человек», — отметил Калаев.

окт. 27, 2010 16:13

a.kudzoy
342 сообщения

Саша тебя в каждом посту ловят на вранье, а ты нас обвиняешь в предвзятости? Ну, артист!Smile

 

 

окт. 27, 2010 16:16

a.kudzoy
342 сообщения

 

Фикс, тебя опять по носу щёлкнуть за враньё? Подрядчики у вас интересные, весьма интересные.....Smile Начнём с того, что прокуратуре стоит проверить сколько они платят налогов и насколько белая их бухгалтерия...Smile Фокус в том,что большинство подрядчиков- иногородние! Smile Причина  лежит на  поверхности, это- ........... ( слово не пишу, а то за мной органы придут). С иногородними насчёт.... легче договориться- ничто не наружу не выплывет. Они приехали и уехали. Печи у вас ремонтируют уральцы, окна ставят краснодарцы, пути ремонтируют ростовчане. И каким краем это к Республике относится?

 

 

 

 

окт. 27, 2010 16:53

Niks
530 сообщений

Тебя Лжеруб никто не уполномачивал выступать здесь за всё население города. Референдума по Электроцинку никто не проводил. А каким краем это всё к респулике относится видно здесь:

http://s57.radikal.ru/i155/1010/b0/3a926bdd933e.jpg

 

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

окт. 27, 2010 17:08

a.kudzoy
342 сообщения

Фикс,

Блин, на что ты надеешься?

10 из 10 раз тебя ловят на вранье, ни на один поставленный вопрос ты не ответил.

Или ты на зарплате- день прошёл на форуме, и ладно?

Тогда конечно, пиши всякую фигню,мы разрешаем

 

окт. 27, 2010 17:14

Правдоруб
335 сообщений

 

Да, Фикс, я выступаю здесь  от имени всех жителей города! И мне глубоко начихать на то, что тебе лично это не нравится.

Тебе же хватает хамства выступать от имени всех работяг завода, членов их семей и всех их усопших родственников...

окт. 27, 2010 17:21

Niks
530 сообщений

Хотел бы я посмотреть на того работягу, который мечтает чтобы его вышвырнули на улицу!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing