RSSВетер с Апшерона

План B, когда нет армянского предложения о плане А

10:56, 04 ноября 2021


ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Мы с нетерпением ждем 9 ноября, так как говорят, что в этот день в Москве может быть подписание азербайджано-армянское соглашение, или договор о границах и пр.  Осталось 5 дней, если  подписание будет не девятого, то немного дальше. И тут президент Алиев сегодня заявляет, что: 

"Мы предложили делимитацию и демаркацию границ, чтобы обеспечить территориальную целостность обоих государств. Это соответствует международным принципам. Но и на это предложение нет ответа с армянской стороны...

.Азербайджан желает перевернуть страницу. Однако со стороны Армении ответа нет и в течение года она хранит молчание".

JF Thunder против маньяко-патриотов

С высшего уровня было несколько миролюбивых заявлений, и о границах тоже.  Об этом я писал в предыдущем посте. Но если И.Алиев так сказал, то наверное для этого есть основание. Наверное, выступления Пашиняна и его друзей в прессе это одно, но если нет послания по дипломатическим каналам, то значит, "нет предложения с армянской стороны".

Не исключаю, что макроны и прочие евроаферисты, и даже не исключаю, что Путин, а может и иранские муллы намекают или нашептывают ереванцам: "не все потеряно, вы вернете Арарат,  Александропольский договор - фуфло, план Вудро Вильсона живее всех живых, Баку это Бакуракерт, а  азербайджанцев прогоним за Алтай". Только сделайте для нас такие-то и такие-то мелкие услуги, а мы за вас постоим...".

Видео уничтожения целей противника в Гарабахе

Такие нашептывания привели их к национальной катастрофе 2020 года.

Всегда есть план B, Как только окончательно станет ясно, что мирный план А не работает, автоматом включится план B. Значит,  истребители Thunder о которых я писал в прошлом посте, очень даже нужны азербайджанской армии. В армию пришел новый призыв, который завидует старшим братьям за то, что не довелось повоевать за Гарабах. Но армяне оставили им такое удовольствие, как я погляжу. 

Азербайджан показал уже, что присутствие российских солдат на азербайджанской территории не гарантирует задержавшимся у нас оккупантам от пленения. 62 ширакских диверсантов были связаны и отправлены в Баку в присутствии российских солдат, и ударн боевым беспилотником по армянскому посту тоже был при россиянах в Гарабахе. А правовое  основание для конкретной работы по освобождению нашей земли у  Азербайджана есть...

Для полноты информации смотрите видео здесь и у вас не будет вопросов

https://www.facebook.com/aziz.aliyev.9/videos/4276676082455001/