11 октября 2005, 15:33

Оппозиция Азербайджана снова выйдет на улицы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

15 октября оппозиционный блок "Азадлыг" ("Свобода") готовится провести в столице Азербайджана Баку очередную акцию. Об этом сообщил один из руководителей предвыборного штаба блока Ариф Гаджилы. Он сообщил, что не исключено изменение времени проведения акции, так как лидеры блока пока продолжают обсуждения. А.Гаджиев сообщил, что оппозиция привержена идее проведения еженедельных акций протеста. На этой неделе вновь будет направлено обращение в исполнительную власть города Баку, в котором будет предложено 6 маршрутов. Независимо от того, каков будет ответ городской мэрии, блок "Азадлыг" в конце недели проведет очередную акцию на одной из центральных улиц города. Отметим, что в течение этой недели планируется возвращение на родину одного из сопредседателей блока "Азадлыг", лидера Демократической партии Азербайджана Расула Гулиева. Как сегодня  уточнил первый заместитель председателя ДПА Сардар Джалалоглу, Расул Гулиев прибудет в Баку 17-го числа в 14:00 на специальном рейсе British Airways. Ранее сообщалось, что Расул Гулиев прибудет 16-го октября.

Автор: Заур Расулзаде, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей